­ +7 (862) 2262-009

 
 
 

Развлекательные мероприятия

Tags: зал

Время Мероприятия Место проведения
21.05. ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00 "Веселый карандаш" - игровой час Детская комната
10:00 Зарядка для всей семьи Танцплощадка
10:30 Аквааэробика Бассейн
10:30 Подвижные игры Спортплощадка
12:00 Творческая мастерская "Оригами" Клубная комната
16:30 Аквааэробика Бассейн
18:00 Настольные игры Клубная комната
20:00 "Минидиско" дискотека для детей Танцплощадка
20:30 Вечерняя развлекательная программа "Крокодил" Танцплощадка
21:00 Танцевальный вечер Танцплощадка
22.05. ВТОРНИК
10:00 "Веселый карандаш" - игровой час Детская комната
10:00 Зарядка для всей семьи Танцплощадка
10:30 Открытие пляжного сезона Пляж
11:00 Аквааэробика Бассейн
16:30 Аквааэробика Бассейн
16:30 Зумба (Зажигательнаяфитнес программа) Пляж
13:30 Час мультфильмов для детей Детская комната
17:00 Йога для новичков Пляж
19:00 Развлекательная программа для детей Танцплощадка
20:00 Концертная программа Танцплощадка
21:00 Дискотека Танцплощадка
23.05. СРЕДА
10:00 Зарядка для всей семьи Танцплощадка
10:30 Аквааэробика Бассейн
11:00 Подвижные игры Пляж
11:30 Зумба (Зажигательнаяфитнес программа) Пляж
16:30 Аквааэробика Бассейн
17:00 Творческая мастерская "Очумелые ручки" Клубная комната
19:30 Художественный фильм Киноконцертный зал
20:00 Мини-диско для детей + эстафеты Танцплощадка
21:00 Дискотека Танцплощадка
24.05. ЧЕТВЕРГ
10:00 "Веселый карандаш" - игровой час Детская комната
10:00 Зарядка для всей семьи Танцплощадка
10:30 Аквааэробика Бассейн
11:00 Творческая мастерская для детей Клубная комната
11:30 Пионербол Спортплощадка
13:30 Час мультфильиов для детей Детская комната
16:30 Аквааэробика Бассейн
17:00 Пионербол для всей семьи Спортплощадка
17:30 Аква грим Клуб-столовая 2 этаж
20:00 Минидиско Танцплощадка
20:30 Вечерняя развлекательная программа для взрослых Танцплощадка
21:00 Дискотека Танцплощадка
25.05. ПЯТНИЦА
10:00 "Веселый карандаш" - игровой час Детская комната
10:00 Зарядка для всей семьи Танцплощадка
10:30 Аквааэробика Бассейн
11:30 Зумба (Зажигательнаяфитнес программа) Пляж
11:30 Пляжные игры Пляж
12:00 Здоровая спина Пляж
13:30 Час мультфильмов для детей Детская комната
16:00 Аквааэробика Бассейн
16:30 Латина + сальса для новичков Пляж
17:30 Карточная игра с детективном сюжетом Клубная комната
20:00 Минидиско для детей Танцплощадка
20:00 Концертная программа Киноклнцертный зал
22:00 Дискотека Танцплощадка
26.05. СУББОТА
10:00 Здоровая спина Танцплощадка
10:30 Аквааэробика Бассейн
11:00 Творческая мастерская для детей Клубная комната
11:30 Пионербол Спортплощадка
16:00 Аквааэробика Бассейн
16:30 Зумба Танцплощадка
17:30 Аква Грим Клуб-столовая 2 этаж
19:30 Минидиско Танцплощадка
20:00 Вечерняя программа для взрослых Киноконцертный зал
21:00 Дискотека Танцплоадка
27.05. ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 Здоровая спина Танцплощадка
10:30 Аквааэробика Бассейн
11:00 Творческая мастерская для детей Клубная комната
12:00 Зумба Танцплощадка
16:00 Аквааэробика Бассейн
16:30 Баскетбол Спортплощадка
17:30 Настольные игры Клубная комната
19:30 Минидиско Танцплощадка
20:00 Вечерняя развлекательная програма Танцплощадка
21:00 Дискотека Танцплощадка