Быть здоровым, жить активным - это стильно, позитивно!

 

ЭКСКУРСИИ

 

РАСПИСАНИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 
ПОНЕДЕЛЬНИК 21.06
Время
Мероприятия
Место проведения
9:00
Игровой час
Детская комната 3 корпус
10:15
Бодрящая зарядка
Пляж
10:30
Творческая мастерская: лепим из пластилина
Пляж
11:30
Подвижные игры «Вместе веселей»
Пляж
13:00-18:00
Фитнес тренажеры
Водолечебница, тренажерный зал
15:10
Время книголюбов
Библиотека
15:15
Игровые приставки для подростков
3 корпус, цокольный этаж
16:30
Баскетбол/стритбол
Спортивная площадка
17:00
Соревнования по бадминтону
Спортивная площадка
20:00
Мафия для взрослых
Столовая холл 2 этаж
20:00
Минидиско «Южное лето»
Танцевальная площадка
 
ВТОРНИК 22.06
Время
Мероприятия
Место проведения
9:00
Игровой час
Детская комната, 3 корпус
10:20
Бодрящая зарядка
Столовая холл 2 этаж
10:30
Мастер-класс: бумажная аппликация
Пляж
11:30
Игровая детская анимация «Вместе веселее»
Пляж
15:10
Время книголюбов: ждём всех в нашей библиотеке
Библиотека
15:15
Игровые приставки
Комната игровых консолей, 3 корпус
16:30
Военно-спортивная игра для подростков «Захват флага»
Спортивная площадка
17:00
Детские подвижные игры с мячом
Спортивная площадка
20:15
Детская дискотека
Танцевальная площадка
21:00
Музыкальная игра «Угадай мелодию»
Танцевальная площадка
21:00
Мафия для подростков
Столовая холл 2 этаж
21:30
Дискотека «Золотые хиты 80-90»
Танцевальная площадка
 
СРЕДА 23.06
Время
Мероприятия
Место проведения
9:00
Игровой и творческий час
Детская комната 3 корпус
10:00
Время чтения – ждём всех в нашей библиотеке
Библиотека
10:15
Танцевальная разминка для детей
Танцевальная площадка
11:00
Рисование
Столовая холл 2 этаж
12:00
Клуб почемучек: познавательные фильмы о дикой природе
Столовая холл 2 этаж
15:10
Время чтения – Ждём всех в нашей библиотеке
Библиотека
15:15
Игровые приставки для подростков
Комната игровых консолей, 3 корпус
16:30
Игровой час для детей «Вместе веселей»
Столовая холл 2 этаж
20:00
Виртуальная энциклопедия
Киноконцертный зал
20:10
Детская дискотека
Танцевальная площадка
21:00
Караоке для взрослых
Танцевальная площадка
 
ЧЕТВЕРГ 24.06
Время
Мероприятия
Место проведения
9:00
Детская творческая мастерская
Детская комната 3 корпус
10:00
Время чтения – Ждём всех в нашей библиотеке
Библиотека
10:15
Танцевальная разминка
Танцевальная площадка
10:30
Творческий час: «Волшебный карандаш» (раскраски)
Столовая холл 2 этаж
11:00
Настольные игры
Столовая холл 2 этаж
12:00
Рисование
Столовая холл 2 этаж
15:15
Деловая игра для подростков «Ярмарка профессий»
Танцевальная площадка
15:15
Игровые приставки для подростков
Комната игровых консолей, 3 корпус
16:00
Настольные игры
Танцевальная площадка
17:00
Подвижные игры «Вместе веселее»
Танцевальная площадка
20:30
Интеллектуально-развлекательная игра для взрослых «Квиз»
Танцевальная площадка
 
ПЯТНИЦА 25.06
Время
Мероприятия
Место проведения
09:00
Детская творческая мастерская
3 корпус детская комната
10:15
Танцевальная разминка
Танцевальная площадка
10:30
Утренняя пробежка
Терренкур санатория
11:00
Настольные игры
Столовая холл 2 этаж
12:00
Соревнования по прыжкам в классики
Площадка перед входом в столовую
15:15
Комната игровых приставок для подростков
Комната игровых консолей, 3 корпус
15:30
Восточные танцы для женщин
Столовая холл 2 этаж
16:30
Подвижные игры с мячом для детей
Танцевальная площадка
17:00
Клуб юных почемучек
Столовая холл 2 этаж
20:00
Концертная программа
Танцевальная площадка
21:00
Дискотека для взрослых
Танцевальная площадка
 
СУББОТА 26.06
Время
Мероприятия
Место проведения
10:15
Бодрящая зарядка «С добрым утром, Юг!»
Пляж
10:30
Творческий час: Оригами
Пляж
11:00
Время мультфильмов
Столовая холл 2 этаж
11:30
Аквагрим
Пляж
12:00
Детский квест
Танцевальная площадка
15:10
Время чтения: ждём всех в нашей библиотеке
Библиотека
15:15
Детский аквагрим
Столовая холл 2 этаж
15:30
Спортивная командная эстафета
Спортивная площадка
17:00
Настольный теннис
3 корпус цокольный этаж
20:00
Виртуальная Энциклопедия
Киноконцертный зал
20:10
Минидиско для детей
Танцевальная площадка
21:00
Дискотека для взрослых «Хитовое ретро»
Танцевальная площадка
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ 27.06
Время
Мероприятие
Место проведения
10:00
Время чтения: ждём всех в нашей библиотеке
Библиотека
10:30
Бодрящая зарядка
Столовая холл 2 этаж
11:00
Творческий час «Волшебный карандаш»
Столовая холл 2 этаж
11:00
Соревнования по прыжкам на скакалке
Танцевальная площадка
12:00
Время мультфильмов для детей
Столовая холл 2 этаж, библиотека
15:10
Время чтения: ждём всех в нашей библиотеке
Библиотека
15:15
Турнир по настольному теннису
3 корпус цокольный этаж
16:00
Пионербол
Спортивная площадка
20:00
Художественный фильм
Киноконцертный зал
20:10
Спортивные игры для взрослых: волейбол/пионербол
Спортивная площадка

 

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЙ

 

ХРАМ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ИОСИФА АСТРАХАНСКОГО