Быть здоровым, жить активным - это стильно, позитивно!

 

Быть здоровым, жить активным - это стильно, позитивно!

Быть здоровым, жить активным - это стильно, позитивно!

 

ЭКСКУРСИИ

 

РАСПИСАНИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 
ПОНЕДЕЛЬНИК 20.09
Время
Мероприятия
Место проведения
9:00
Игровой час
Детская комната 3 корпус
10:00
Время книголюбов: приглашаем выбрать книгу!
Библиотека
10:15
Бодрящая зарядка «С добрым утром, Юг»
Пляж
10:30
Детское творчество «Поделка из бумаги»
Пляж
11:00
Танцевальный мастер-класс «Зумба»
Пляж
11:30
Фитнес-тайм: растяжка для начинающих пляж
Пляж
12:00
Подвижные игры с мячом
Пляж
14:00-18:00
Фитнес тренажеры с инструктором
Водолечебница, тренажерный зал
15:10
Время книголюбов: приглашаем выбрать книгу!
Библиотека
15:15
Игровые приставки для подростков
3 корпус, цокольный этаж
16:00
Шахматы
3 корпус, цокольный этаж
16:00
Подвижные игры с мячом «Вышибало»
Спортивная площадка
17:00
Пионербол
Спортивная площадка
20:05
«Захват флага»: спортивно-стратегическая игра для детей
Спортивная площадка
20:05
Мафия для взрослых
Спортивная площадка
 
ВТОРНИК 21.09
Время
Мероприятия
Место проведения
9:00
Игровой час
Детская комната, 3 корпус
10:00
Время книголюбов: приглашаем выбрать книгу!
Библиотека
10:15
Бодрящая зарядка «С добрым утром»
Пляж
10:30
Мастер-класс: поделка из бумаги
Пляж
11:30
Пляжные эстафеты
Пляж
12:00
Фестиваль детских рисунков «Какие они, жители морей!»
Пляж
12:30
Игры с мячом : «Вместе веселее»
Пляж
15:10
Время книголюбов: ждём всех в нашей библиотеке!
Библиотека
15:15
Игровые приставки для подростков
Комната игровых консолей, 3 корпус
16:00
Мафия для подростков
Столовая холл 2 этаж
17:00
Подвижные игры
Танцевальная площадка
20:00
Концертная программа Шоу-балета «Фламинго»
Танцевальная площадка
21:00
Дискотека для взрослых
Танцевальная площадка
 
СРЕДА 22.09
Время
Мероприятия
Место проведения
9:00
Игровой час
Детская комната 3 корпус
10:15
Зарядка у моря
Пляж
10:30
Творческий час: Рисуем енотов
Пляж
11:30
Йога для начинающих
Пляж
12:00
Мокрые игры: «Вместе веселее»
Пляж
15:10
Время книголюбов: ждём всех в нашей библиотеке!
Библиотека
15:15
Игровые приставки для подростков
Комната игровых консолей, 3 корпус
16:00
Аквагрим «Зверополис»
Столовая холл 2 этаж
16:30
Конкурс рисунков на асфальте
Танцевальная площадка
17:00
Баскетбол
Спортивная площадка
20:15
Детская программа «Танцующие енотики»
Танцевальная площадка
21:00
Дискотека для взрослых
Танцевальная площадка
 
ЧЕТВЕРГ 23.09
Время
Мероприятия
Место проведения
9:00
Детская творческая мастерская
Детская комната 3 корпус
10:00
Время чтения – ждём всех в нашей библиотеке!
Библиотека
10:15
Бодрящая зарядка
Пляж
10:30
Рисование на камешках
Пляж
11:00
Йога для начинающих
Пляж
12:00
Конкурс на самое большое количество брызг
Пляж
13:00
Репетиция Шоу талантов
Клуб-столовая 2 этаж
15:10
Время книголюбов
Библиотека
15:15
Игровые приставки для подростков
Комната игровых консолей, 3 корпус
16:00
Репетиция Шоу талантов
Спортплощадка
20:10
Шоу детских талантов «Минута славы»
Танцевальная площадка
21:00
Караоке для взрослых
Танцевальная площадка
 
ПЯТНИЦА 24.09
Время
Мероприятия
Место проведения
09:00
Детская творческая мастерская
3 корпус детская комната
10:00
Концертная программа
Пляж
10:15
Бодрящая зарядка «А добрым утром, Юг»
Пляж
10:30
Фестиваль рисунков «Жители морей»
Пляж
11:00
Йога для начинающих
Пляж
11:30
Танцевальный мастер-класс «Зумба»
Пляж
13:00
Время мультфильмов
Столовая холл 2 этаж
15:10
Время книголюбов: приглашаем в библиотеку
Библиотека
15:15
Игровые приставки для подростков
Комната игровых консолей, 3 корпус
15:20
Соревнования по прыжкам в классики
Площадка перед столовой
16:00
Настольный теннис
Спортивная площадка
20:00
Концертная программа саксофониста А. Присяч
Танцевальная площадка
21:00
Дискотека для взрослых «Ретро-хиты»
Танцевальная площадка
 
СУББОТА 25.09
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Время книголюбов
Библиотека
10:15
Бодрящая зарядка
Пляж
10:30
Творческий час: Бумажная мозаика
Пляж
11:00
Растяжка для начинающих
Пляж
11:30
Турнир по дартсу
Пляж
12:00
Детский квест
Пляж
12:30
Подвижные игры с мячом
Пляж
15:10
Время чтения: ждём всех в нашей библиотеке
Библиотека
15:15
Игровые приставки для подростков
Комната игровых консолей, 3 корпус
16:00
Соревнования по прыжкам в классики
Столовая холл 2 этаж
17:00
Игра «Крокодил» для детей
танцевальная площадка
20:00
Детское минидиско «Маленькие непоседы»
танцевальная площадка
20:10
Захват флага
Спортивная площадка
21:00
Дискотека для взрослых «Бархатные сезоны»
Танцевальная площадка
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ 26.09
Время
Мероприятие
Место проведения
9:00
Игровой и творческий час
Детская комната
10:15
Бодрящая зарядка у моря
Пляж
10:30
Детское прикладное творчество
Пляж
11:00
Йога для начинающих
Пляж
11:30
Конкурс башен «Вышки из камней»
Пляж
12:00
Подвижные пляжные игры «Скакалка»
Пляж
12:30
Подвижные игры «Вместе веселее»
Детская площадка
15:15
Турнир по настольному теннису
Спортивная площадка
15:30
Время любознательных: экоурок «Сохраним нашу природу!»
Столовая холл 2 этаж
16:00
Конкурс рисунков на асфальте: «Южная осень»
Столовая холл 2 этаж
17:00
Семейная Спартакиада
Спортивная площадка
20:00
Мафия для подростков
Столовая холл 2 этаж
20:00
Художественный фильм для всей семьи
Танцевальная площадка
 
*Администрация имеет право вносить изменения в расписание в связи с погодными условиями.

 

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЙ

 

ХРАМ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ИОСИФА АСТРАХАНСКОГО